» » Какие лучше пивные дрожжи для набора веса

Какие лучше пивные дрожжи для набора веса

Как быстро набрать вес и поправиться мужчине. Пивные дрожжи для набора веса в помощь.

Многие парни, страдающие не от избыточного веса, а от его недостатка, сетуют, что у них не получается набрать вес. Они говорят, что едят любую пищу, в любое время и в любых количествах, но увеличить массу тела не могут. Некоторые из них имеют проблемы со здоровьем, решать которые необходимо у врача, но подавляющее большинство полагает, что причина кроется в быстром обмене веществ (отчасти это так и есть), и не догадываются об истоках такого явления.

Дело не в количестве потребленной пищи, а в калориях. Молодые люди едят довольно много, но не получают достаточно калорий. Чтобы парню набрать вес, следует придерживаться некоторых рекомендаций и изменить свой образ жизни. Итак, давайте разберемся, как поправиться мужчине быстро?

Нужно понимать, что

Ферменты.

Жирные кислоты.

Поподробнее разберем что это и для чего нам нужны витамины и макро- и микроэлементы, входящие в состав дрожжей.

Витамин В1 участвует в процессе передачи нервных сигналов, в метаболизме БЖУ, в обменных процессах в клетках и тканях.

Витамин В4 участвует в образовании защитной оболочки нервов, ускоряет восстановление тканей печени, а также улучшает ее функции.

Витамин В5 участвует в формировании антител, помогает скорейшему усваиванию других витаминов, стимулирует производство гормонов надпочечников, участвует в метаболизме жиров, углеводов и белков.

Витамин В6 участвует в биосинтезе гистамина, серотонина, допамина, адреналина и норадреналина. Необходим для нормализованной работы нервной системы.

Витамин В12 участвует в транспортации метильных групп, в трансляционных процессах, в синтезе нуклеиновых кислот, обмене липидов, аминокислот и углеводов. Необходим для роста клеток и процессов репликации.

Витамин Е участвует в продуктивном формировании волокон межклеточного вещества, в циркуляции крови, регенерации тканей, защищает клетки от повреждений, обеспечивает хорошую свертываемость крови.

Витамин РР участвует в протекании окислительно-восстановительных реакций, в выработке энергии из жира, в синтезе гормонов, регулирует уровень «хорошего» и «плохого» холестерина в крови.

Если принимать калорийную пищу, то пивные дрожжи, из-за своего сбалансированного витаминно-минерального комплекса и наличия в составе клетчатки, белка, глюкозы и жиров, способствуют увеличению веса. Уникальность их воздействия на организм заключается в том, что нормализуется гормональный фон и приходит в норму работа желудочно-кишечного тракта. Внутренние органы начинают нормально работать, процессы метаболизма стабилизируются и повышается аппетит.

Витамины B3, B6, D, калий, фосфор и магний, пополняя энергетический запас клеток и ускоряя процессы обмена, улучшают минеральный обмен уже на стадии прохождения пищи через кишечник. Помимо этого настраивается работа эндокринной системы, стабилизируются уровень глюкозы и выработка инсулина, что значительно улучшает пищеварение.

Витамины B7 и D не позволяют жирам скапливаться в печени, а ускоряя кровоток в воротной вене, помогают всасыванию полезных веществ.
Натрий участвует в стабилизации водно-солевого обмена, помогая отводу жидкости из организма.

  • цинк;
  • хром;
  • железо;
  • фосфор;
  • калий;
  • биотин;
  • витамины группы B;
  • витамин E;
  • аминокислоты BCAA (до 56% массы).

А вот количество магния и натрия, а также углеводов и жиров в пивных дрожжах минимально. Именно поэтому они не нарушают нормальный обмен веществ человеческого организма.

Применение в ветеринарии

Животные, которые живут в крупных городах, подвержены воздействию большого количества неблагоприятных факторов: загрязненной органическими и химическими отходами среды, повышенного электромагнитного фона, некачественной воды из водопровода и т.д.

Применение БАД для собак и котов позволяет компенсировать нехватку полезных веществ в корме, укрепить иммунитетпитомца, уменьшить выпадение и укрепить структуру шерсти, вывести из организма животного лишний холестерин, улучшить состояние ЦНС, уменьшить зуд, сухость и раздражение кожного покрова, сдержать появление кровососущих паразитов.

Нормализация баланса витаминов группы В способствует снижению выделения гормона адреналина, что в свою очередь приводит к снижению тревожности животного и позволяет ему легче справляться со стрессами.

Передозировка

При приеме таблеток/суспензии в рекомендованных дозах риск передозировки минимален.

Взаимодействие

Пивные дрожжи — это поликомпонентное средство. При одновременном применении с другими лекарствами, с одной стороны, могут изменяться активность каждого из входящих в его состав веществ и активность препарата в целом, с другой стороны, — может изменяться фармакологический профиль лекарственных средств, которые применяются в комбинации с Пивными дрожжами.

Прием алкоголя, мочегонных средств и пероральных контрацептивов может снизить уровень витамина В1.

Поскольку превращение витамина В1 в его активную форму протекает при участии магния, целесообразно принимать БАД с магний-содержащими препаратами.

Препарат противопоказан людям, которые принимают Леводопу, поскольку содержащийся в Пивных дрожжах витамин В6снижает эффективность этого средства. Кроме того, витамин В6способен:

  • нарушать усвоение и снижать плазменную концентрацию таких антиконвульсантов, как фенобарбитали фенитоин;
  • повышать внутриклеточный уровень цинка и магния.

При одновременном применении с Теофиллином, Пенициллином, Изониазидом, Циклосерином и пероральными контрацептивамидозу Пивных дрожжей необходимо увеличить.

Противогрибковые препаратыснижают эффективность Пивных дрожжей.

Условия продажи

Поэтому принимать пивные дрожжи следует под пристальным контролем специалиста (лечащего врача).

Этот препарат часто принимают, чтобы улучшить общее состояние волос. Живая культура дрожжей лучше всего воспринимается организмом, потому некоторые фармакологические клиники совершенствуют их состав, с помощью некоторых добавок витаминов и микроэлементов.

Только лечащий врач может правильно назначить нужную дозировку ПД и правила её приёма. Она будет прямо зависеть от реального состояния волос, потребностей вашего организма и вида ПД. Суточная норма колеблется с 3 до 20 таблеток, которые принимаются до еды или во время приёма пищи. Курс лечения может тянуться от несколько недель до нескольких месяцев, всё зависит от тяжести поражения волос. Обычно он назначается дважды за год.

Рецепт приготовления напитка для увеличения веса

Напиток на основе пивных дрожжей является для организма великолепным источником белка, так необходимым для спортсменов, желающих нарастить мышечную массу и просто для людей, стремящихся поправиться.

Ингредиенты:

Применение препарата способствует нормализации обмена веществ, улучшению общего самочувствия человека, повышению работоспособности, восстановлению функции всасывания в кишечнике, повышению аппетита, укреплению волос и ногтей.

Недопустимо употребление препарата при наличии гиперчувствительности к одному из компонентов.

Цена за упаковку 100 шт. – 145 рублей.

Пивные дрожжи: как правильно употреблять? Инструкция


Пивные дрожжи принимают внутрь во время завтрака или обеда. Суточная норма от 5 до 10 таблеток. Для того чтобы организм перестроился, пивные дрожжи для набора веса рекомендуется принимать продолжительное время – от трех месяцев до полугода. Далее необходимо в течение одного-двух месяцев сделать, и после этого возможно повторение курса.


С осторожностью пивные дрожжи следует принимать людям с тяжелыми нарушениями функции почек, при подагре, при беременности и лактации. Важно: из-за высокого содержания фосфора препарат не рекомендуется к приему людям, страдающим остеопорозом. Убедитесь, что в рационе достаточно кальция, если принимаете пивные дрожжи в больших количествах.


В период приема пивных дрожжей воздержитесь от употребления мочегонных препаратов, пероральных контрацептивов и алкоголя, так как они снижают уровень витамина В1. Нелишним будет дополнить рацион блюдами, содержащими магний, или соответствующими препаратами — этот элемент активно участвует в процессах обмена веществ, а также снижает нагрузку на сердце.

Наверх