» » КАК СТАТЬ ПОХОЖИМ НА КУМИРА

КАК СТАТЬ ПОХОЖИМ НА КУМИРА

Фанат известной фотомодели готов влезть в огромные долги, чтобы стать похожим на кумира - Светские новости - гламур на 1+1 - Сторінка новини

Преданный фанат известной британской певицы и фотомодели Кэти Прайс меняет свою внешность, чтобы максимально быть похожим на своего идола.

Арбия Кидади

арбия-кидади


Увидев страничку в Instagram (@arbiakidadi) этой красавицы, мы не могли поверить своим глазам. Эта девушка, определенно, может похвастаться природным сходством с Ким Кардашьян. Арбия — модель, она живет во Франции.

Мелисса Молинаро

— У нас в салоне работала мастер по пирсингу Екатерина, — рассказывает Александр Огнев, мастер-модификатор. — Ей очень нравилась одна из героинь «Властелина колец» — Королева эльфов. Так вот, она сделала себе операцию на ушах, чтобы они выглядели как эльфийские — с заострённым концом. Сейчас у неё уже семья, она считается респектабельной взрослой женщиной, но уши так и остались эльфийскими — последствия этой операции исправить невозможно.

Наша самая знаменитая «силиконовая девушка» Ирэн Феррари все операции делала не только для того, чтобы поражать своими формами мужчин, но и чтобы быть похожей на звёзд: грудь у неё — как у знаменитой порнозвезды Лолы Феррари, ягодицы — как у Дженнифер Лопес, а талия — как у Диты фон Тиз.

Все манипуляции со своим лицом в надежде стать похожей на ... актрису Дженнифер Лоуренс обошлись Китти в $ 25 000.

Начинающий актёр Николас Райан не смог придумать ничего лучше, чем копирование внешности знаменитого на весь мир Райана Гослинга. Парень просто взял и сделал себе несколько пластических операций чтобы стать "похожим" на звезду.

Очередная жертва проекта «Хочу лицо знаменитости», которая вставила грудные импланты, соответствующие 5-му размеру, увеличила губы и поменяла форму подбородка, чтобы стать похожей на Памелу Андерсон

Китти - Дженнифер Лоуренс

Все манипуляции со своим лицом в надежде стать похожей на актрису Дженнифер Лоуренс обошлись Китти в $ 25 000

Валерия Лукьянова- Кукла Барби

КАК СТАТЬ ПОХОЖИМ НА КУМИРА

Известная всему миру Валерия Лукьянова является точной копией куклы Барби, но сама девушка не сознаётся в том, что прибегала к помощи хирургам и утверждает, что такое сходство досталось ей благодаря одной лишь матушки-природы.

Джастин Джедлика – Кукла Кен

Когда вы поверите в то, что говорите, в какой-то момент вы почувствуете, что можете разговаривать на равных с вашими кумирами. Конечно, для этого необходимо приложить какие-то усилия, но они стоят того.

Теперь вы поняли, в чем суть фразы «Не сотвори себе кумира». Любите себя, обожайте себя, тащитесь от себя, и вокруг вас будут такие же прекрасные люди, как и вы!

Существует три стадии болезни.

На первой поклонник проявляет живой интерес к знаменитости. Возможно, даже излишне живой, поскольку человек становится зависимым от информации о частной жизни кумира. Ему становятся небезразличны любые детали: от марок одежды, которые предпочитает звезда, до телефонной ссоры с продюсером. Непродолжительное отсутствие информации о жизни звезды  развивает в таких поклонниках чувство тревоги, беспокойства, и может стать причиной депрессии.

Мужчина потратил пять тысяч долларов, чтобы выглядеть как Райан Гослинг
КАК СТАТЬ ПОХОЖИМ НА КУМИРА
Как далеко зашли бы вы, чтобы стать похожим на своего идола? Николас Райан, начинающий актёр из Нью-Джерси, выложил 5 тысяч долларов на то, чтобы стать похожим на известного актёра и сердцееда Райана Гослинга. После двухчасовой операции, на которую он выложил кругленькую сумму, Николас считает, что он выглядит немного более похожим на звезду фильма Драйв. Он говорит: «Я хотел, чтобы моя челюсть выглядела более чёткой, как у Райана Гослинга».

Одноклассники

Как только люди не сходят с ума в нашем мире! Но, видишь, многим очень нравится такой внешний вид Пикси Фокс.
А коли есть публика, то нужно стараться впечатлить ее. Пожалуйста, напиши нам в комментариях, что ты думаешь по поводу преобразования внешности такой
ценой? Стоит ли игра свеч, а результат — труда? И обязательно поделись информацией с друзьями, чтобы и они смогли высказаться.

Наверх