» » Диск Здоровье или обруч

Диск Здоровье или обруч

Диск Здоровья с эспандерами по низкой цене. Купить в интернет-магазине Meleon.ru


Вращательный тренажер высокого уровня Диск здоровья стройная фигура – новое поколение приспособлений для спортивной тренировки.

Диск здоровье безопасен и прост в использовании, компактен.

Преимущества диска Грация


  • Оказывает общеукрепляющее действие на мышцы и суставы

  • Тренирует вестибулярный аппарат

  • Улучшает кровообращение органов малого таза

  • Уменьшает жировые отложения на животе

  • Снимает психическое напряжение и поднимает настроение

  • Повышает тонус организма

  • Помогает стать стройнее.

  • Формирует красивую походку и осанку.

  • Идеально подходит для занятий в небольших помещениях.

Хула-хуп (обруч)

Хула-хуп считается типично женским тренажером. С его помощью, как правило, добиваются стройной талии. Обруч действительно помогает улучшить тонус мышц в этой области, а также снизить количество подкожно-жировой клетчатки на животе и ягодицах.

Тем не менее, хула-хуп – это еще и отличный снаряд для кардиотренировки в домашних условиях. Если занятие продолжается не менее 20–30 минут, то работа с обручем тренирует сердечно-сосудистую систему и увеличивает выносливость.

Четвертой причиной появления жира на боках является малоподвижная работа и сидячий образ жизни - перемещение с работы домой на машине или маршрутке, вверх и вниз - на лифте, дома - постоянное лежание или сидение перед телевизором или компьютером. При таком образе жизни расходы калорий существенно меньше поступления их с пищей. Пора сказать себе: «Я хочу стройную талию» - и приняться за дело.

Смена привычек и стереотипов

7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Попробуйте, к примеру, следующее упражнение. Большой очень продолжительный “до диафрагмы” выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягивая в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это сделать без пауз. Достаточно 3-4 раз.

ТЕРМОПОЯС

Термопояс для похудания ответит на второй вопрос: как улучшить результаты. Многие из нас не мыслят фитнесс-занятий без него. И правильно. Он как локальная мини-сауна помогает избавиться от избыточных сантиметров на талии. Также он поддерживает спину и живот.

3. Гимнастическое колесо (колесо для фитнеса, ролик для пресса)

© Thinkstock/Fotobank.ru


Базовые упражнения с диском - вращения, стоя на диске. При вращении на прямых ногах прорабатывается талия, живот, ягодицы. Ноги чуть согнуты - добавляется проработка бедер и икроножных мышц. Наличие эспандеров разнообразит тренировки и позволит укрепить мышцы груди и рук. 


Кроме того диск можно вращать не только ногами, но и руками, держа перед собой на вытянутых руках. В этом случае работают мышцы живота, груди и рук. 

У тренировок на диске есть неприятный побочный эффект – головокружение. Поэтому во время занятий надо внимательно следить за своим состоянием, чтобы не упасть и не получить травмы.

Самое важное

Можно выполнять комплекс упражнений, делающих мышцы талии более упругими и подтянутыми - например, представленные в статье «Как добиться тонкой талии»

Есть также несколько приспособлений, помогающих обрести тонкую талию и методично и достаточно быстро убрать жир с боков - это хулахуп (обруч) и диск здоровья. Давайте поговорим о них подробнее.

Наверх