» » Какая мода в этом году

Какая мода в этом году

Какой стиль одежды сейчас в моде

Сложно не растеряться в огромном количестве современных стилей одежды: деловой, вечерний, милитари, спортивный, богемный. Можно строго следовать установленным правилам жанра законодателями на сезон или же смело смешивать разные стили одежды. Так чем же руководствоваться при грядущем обновлении гардероба в 2012 году? Какой стиль одежды сейчас в моде?

Основополагающей тенденцией стиля 2012 год является женственность. Возвращение на подиумы платьев в стиле 40-х, 50-х годов, возрождает старые добрые традиции тех времен, когда женственность была основной составляющей в модных направлениях. Канули в лету угловатые и мешковатые образцы одежды, не позволяющие определить на первый взгляд, кто же перед Вами мужчина или женщина.


Авангард и поп-арт

Яркие и броские расцветки нарядов этой весны и лета, обязаны своим происхождением поп-арту и авангардному искусству, в котором черпают свое вдохновение дизайнеры. Особенно модными будут наряды из тканей, с яркими и графичными рисунками, в которых сочетаются самые разные оттенки.

Так же не стоит забывать о модных принтах: к примеру, портреты в стиле поп-арт отлично украсят толстовку или футболку, придав всему образу изюминку.

Цвета. Три самых популярных цвета в сезоне весна-лето 2016 это коралловый, бургундия и индиго.
Коралловый уверено держится в лидерах уже не первый сезон, очень многие модельеры включили этот цвет в свои весенне-летние коллекции 2016.
Индиго:
мода весна лето 2016 фото
Коралловый:
мода весна лето 2016 фото
Бургундия:
мода весна лето 2016 фото
Следом за тройкой лидеров идут черный и белый цвет (белый слегка тонирован, кипельно-белого в коллекциях почти нет).
мода весна лето 2016 фото

Замыкают список популярных цветов пастельные тона, причем преимущественно те оттенки, названия которых мужчины не знают. Из чистых цветов, пожалуй, стоит отметить солнечный желтый и яркий васильковый, они мелькали на подиуме в октябрьских показах мод, но их было ощутимо меньше, чем цветов-лидеров.
мода весна лето 2016 фото

В остальном в моде лимонный, горчичный, персиковый, цвет вываренных джинсов и мокрой глины, нежный сиреневый, оттенки меди и бронзы, все вариации розового цвета.
мода весна лето 2016 фото
В хвосте списка популярных цветов болтаются металлики, их ощутимо меньше по сравнению прошлым годом, видимо, мода уходит…
мода весна лето 2016 фото

Anna Sui

В 2015 году дизайнеры продолжат развивать тему религии. В тренде будут колоритные образы в стиле барокко. Модные вещи будут выполнены из роскошной парчи, шелка, жаккарда и атласа. Очень актуальна искусная вышивка с использованием страз и бисера.

Valentino

Цветовая гамма этого направления – теплые, но приглушенные оттенки бордового, изумрудного, черного, золотого, пурпурного и синего цвета.

Мода 2015: сложная игра фактур

Марсала — оттенок со «вкусом» выдержанного вина, что дает название этому цвету, воплощает удовлетворение от богатства полноценной еды. Это красно-коричневый тон так же говорит о приземленности обычного человека и его потребностях в стабильном росте.

В чем встречать 2015 г

Что одеть на новый год 2015? Цвета на новый год 2015 и фасоны платьев: вечерние коклейльные платья или шикарные платья в пол (фото). С чем сочетать модный выбранный вами цвет? В чем встретить новый год – сложный выбор, от которого зависит весь праздник.

Модные цвета осень — зима 2014 — 2015


Современная мода лишена какого-либо диктата, она многое предлагает. Предложений масса, но выбирать нужно самостоятельно. А для того, чтобы определиться, нужно искать свой стиль. Невозможно определившись однажды с одеждой, следовать с таким образом всю жизнь, но не отказывать своему стилю возможно. Вариации одежды могут быть разнообразны, однако относится к одному стилю. Например, классика может быть с элементами фольклора, спортивности или оттенком романтизма. Поиски стиля требуют времени, работы мысли и творчества, здесь все взаимосвязано, поэтому не следует, к этому относится небрежно. Правильный выбор стиля, в соответствии со своим возрастом и характером, проявление гармонии между человеком и окружением.


«Найти себя» - это девиз современного времени и понимать его следует шире, чем просто поиски одежды, макияжа и обуви. Найти, чтобы подумать о себе и стать уверенным человеком.

Какая мода в этом годуМОДНАЯ
ОБУВЬ ВЕСНА 2015: ФОТОГАЛЕРЕЯ МОДНЫХ ЖЕНСКИХ САПОГ

Какая мода в этом годуМОДНАЯ
ОБУВЬ – ОСЕННИЕ ТЕНДЕНЦИИ 2014

       Лошадь

  1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026, 2038

       Коза/Овца

  1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027, 2039

       Обезьяна

  1908, 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028, 2040

модная одежда лето 2014 фото, мода, модные тенденции лето 2014

модная одежда лето 2014 фото, мода, модные тенденции лето 2014


Модные платья, блузки, юбки, шорты - лето 2014 фото

 Популярные силуэты одежды:
• овал (широкая часть на уровне локтей, талии, бедер);
• прямоугольник;
• песочные часы (подчеркнута линия талии);
• перевернутый треугольник (самая широкая линия плеча).

  модная одежда лето 2014 фото, мода, модные тенденции лето 2014

модная одежда лето 2014 фото, мода, модные тенденции лето 2014

Что касается декорирования, модные сумки осень-зима 2015-2016 будут просто кричать от количества различных видов и вариантов декорирования. В последних коллекциях этого года присутствуют цветочные узоры, декор из камней разного размера, а также необычный вариант из детских аппликаций на модных сумочках, никогда не выходящая из моды металлическая фурнитура, разные виды вышивки и абстракций.

Таким обилием декора мировые бренды хотели подбодрить всех женщини намекнуть, что наступление холодов – это не повод впадать в депрессию. Самый неоднозначный и незаурядный декор представили Фенди, Дольче Габбана (Dolce & Gabbana), Луи Виттон, Thakoon, Lanvin, Alexander Wang.

Смотря на все изобилие вариантов оформления сумок в этом сезоне, с уверенностью, можно сказать, что у каждой женщины будет шанс выделиться уникальным вариантом. Модные дома всячески пытаются удивить женщин, и каждый год придумывают все новые, необычные модели, шокируя всех своим энтузиазмом.

Как видите, особых ограничений в стиле и подборе сумок нет, но это не значит, что стоит забывать о чувстве стиля, не стоит перебарщивать, иначе такой небольшой аксессуар, как сумка может испортить весь образ и первое впечатление о вас. Сезон будет действительно непредсказуемым в плане новых моделей и вариантов исполнения. Каждая сможет подобрать модель подходящую именно под свой стиль жизни. Этой осень здесь будут присутствовать и классические модели ахроматических сумок, и эпатажные варианты футуристических моделей. Но из такого огромного количества вариантов и стилей перед модницами всего мира станет большая проблема, выбрать что-то одно. Хотя, может, не стоит ограничиваться одним вариантом?

Выбор за вами, прелестницы!

Курганова Мария для Женского журнала «Прелесть»

Наверх