» » Как развить обаяние и уверенность в себе

Как развить обаяние и уверенность в себе

Как развить харизму и стать харизматичной личностью?

Как развить харизму и стать харизматичной личностью?Задавались ли когда-то вопросом, как стать харизматичной личностью, человеком, обаянию которого никто не сможет противостоять? Возможно ли развить харизму, в принципе? Как развить харизму?

Все люди хотят обладать харизмой, чтобы быть успешными в карьере и личной жизни. Мужчины и женщины хотят обладать харизмой, чтобы быть более привлекательными для противоположного пола.

Что делать если вы чувствуете, что начинаете терять уверенность в себе
и ощущаете дисбаланс в своем внутреннем состоянии?

Учитывая, что мы – женщины – очень впечатлительные и мнительные создания, я хочу привести вам, как можно больше способов для повышения состояния уверенности в себе. Вы сможете выбрать именно то, что подходит именно вам и то, что действует на вас в определенной ситуации:))

Это очевидный факт! Который, также позволяет вам открывать в себе новые грани и возможности – а значит, вы постоянно растете! Ваша изюминка не истощается и интерес со стороны мужчины к вам не пропадет.

Не важно, понравлюсь я или нет! Мы очаровываем других людей, когда не стараемся им понравиться. И привлекаем к себе внимание, когда не думаем о том, как произвести впечатление. Если мы не играем на публику, а ведем себя естественно, окружающие видят в нас живого человека, который делает то, что ему кажется уместным, слышит других, не давит на них, не лишает их свободы выбора присоединиться или нет, поддержать или нет очароваться или нет. Когда мы не ждем ничего конкретного от другого человека (не стремимся, например, к тому, чтобы он обязательно обратил на нас внимание), мы общаемся с ним свободно, с интересом и уважением. Мы становимся внимательным слушателем, естественным, безопасным... А такой человек всегда симпатичен окружающим.

2. Верить в свои силы

6. Женственность — это основная составляющая любой женщины. Когда она хочет помощи, либо хочет добиться какой либо цели, подчеркнув свою женственность окружающие мужчины не смогут отказать ей ни в чем.
Таким образом, главными составляющими притягательности являются обаяние и шарм. Для развития в себе этих качеств, следует уделять внимание себе и к окружающим нас людям, быть открытыми, говорить комплименты и проявлять искренней интерес к собеседнику. А самое главное — это любить себя и тогда мы станем любимыми для кого то.

Дополнительно: как стать душой компании.

Шарм и обаяние развить не так уж и просто. Это только с виду кажется что всё элементарно…

Быть умным или глупым — не главное для шарма.
Вы замечали как иногда раздражают заучки и как весь мир восхищался тем же Дейлом Карнеги его умом, шармом?
А как раздражают глупые модницы с маленькими собачками, а некоторые такие же модницы, при всей свое глупости, наоборот — умиляют?

У вас проблемы связанные с законом и уверены в своей правоте. Никогда не отступайте.

У моего отца были проблемы с участком земли для дачи,но участок был законно нашим и небольшим,но один фермер очень хотел этот кусочек земли забрать себе и прибавить его и без того огромному полю.

Понятное дело сто без адвокатов и всяких юридических знаний тут не обойтись. Но употребляя постоянные фразы в разговоре с вашим противником типа: ну это не сложно доказать, это не проблема для меня, у меня куча доказательств моей правоты — вы обязательно дадите понять всем что не так просты как кажетесь.

Так моей отец приходя на все заседания и показывая что он не собирается отступать всё таки выиграл дело и у нас есть небольшая дача.

  • Определитесь с тем, кто вы и что из себя представляете. Желательно в письменном виде, мысли на бумаге обычно более структурированы, чем в голове. Для того, чтобы предпринимать конкретные действия, вы должны чётко представлять все свои плюсы и минусы. Опишите свою жизненную философию, своё отношение к разным вещам и сферам жизнедеятельности, например, к семье, дружбе, политике, религии, здоровью. Расскажите про то, что больше всего цените в этой жизни, о чём мечтаете и чего уже достигли. Вы можете написать свой манифест, убив двух зайцев – определитесь с собой и расскажете о себе другим людям.
  • Никогда не подстраивайтесь под окружающих и не старайтесь специально выделиться из толпы. Не забывайте, нам нужны искренность и естественность! Делайте так, как считаете нужным, а не так, как нравится другим.
  • Не жертвуйте тем, что вам действительно важно. Если вы потеряете мотивацию и радость от жизни, то вся работа над собой пойдет насмарку.
  • Доверяйте своим инстинктам и позволяйте себе экспериментировать. Опытным путем узнавайте, какие вещи делают вас счастливыми и ищите их, даже если вам придется совершить несколько ошибок.
  • Воспринимайте окружающих такими, какие они есть. Перестаньте судить и критиковать людей. Обращайте внимание на их положительные стороны, а не на промахи. Учитесь общаться с трудными людьми спокойно, не через силу.
  • Слушайте людей. Просто слушайте и старайтесь понять, не перебивая и не уходя от темы. Дайте понять, что собеседник вам действительно интересен.
  • Не затягивайте с решением проблем. Если в вашей жизни появляется что-то негативное – действуйте быстро, решайте тем или иным способом и выкидывайте из головы. Ничто не должно выводить вас из состояния внутреннего спокойствия и равновесия.
  • Если взялись решать проблему – решайте её до конца. Даже если приходится идти на жертвы, не откладывайте своё решение, будьте твёрдым и уверенным на все 100%.
  • Ведите здоровый образ жизни. Делайте упражнения, ешьте здоровую пищу, которая будет полезной вашему организму. Не будьте рабом своих пищевых привычек, и вы действительно будете себя уважать за это.
  • Будьте активны. Никогда не ждите «у моря погоды», действуйте, вдохновляйте окружающих, придумывайте, создавайте.

Чем лучше это будет получается, тем больше людей сочтут вас человеком, исполненным обаяния.

Спокойствие

Как часто реплики, брошенные нашими родственниками или сотрудниками, выводят нас из себя. Однако когда вы перестанете обращать на это внимание, ставя для себя цель — наполнять свой ресурс, а не растрачивать на негатив, то удивитесь.

Даже те, кто причинял вам какой-либо дискомфорт, начнут относиться к вам с большим уважением и почтением. Они станут опасаться вас задеть, несмотря на то, что вы не отвечаете ничего в ответ и не грубите.

Сочетание противоположностей

Картину сочетания противоположностей можно наблюдать во всех гранях жизни человека: добро и зло, любовь и ненависть, рождение и смерть, правда и ложь, потери и приобретения. Человек также противоречив: он хочет стабильности, но вечная неудовлетворенность толкает его вперед.desktopwallpapers.org_.ua-792

Научитесь жить в “женском начале” в соответствии со своей природой – это очень увлекательно! Занимайтесь женскими практиками, которые усиливают вашу энергетику. Советую ознакомиться с даосскими практиками, техникой прогуживания и спинкастингом от Лизы Питеркиной, ее техники работающие и эффективные, о курсах Лизы читайте Здесь.

Живите в счастье и в любви!

Ждем ваших вопросов и рекомендаций:

5. Осознай свою исключительность. Харизматичные личности тратят время не на искоренение мелких недостатков – а на развитие способностей и талантов. Они не пытаются жить по чужим правилам и проживать чужую жизнь, не желают подчиняться навязанным обществом требованиям.

         Возможно, ты видишь харизматичную личность немного по - другому? В этом нет ничего страшного. Начни с создания мысленного идеала и не останавливайся, пока его не достигнешь. Сколько бы времени для этого не потребовалось…

Наверх