» » Как убрать уши на боках

Как убрать уши на боках

Как убрать «ушки» на талии и с боков?

Как убрать уши на боках

1

Похудение на любом участке тела начинается с диеты. Необходимо ограничить количество питание, которое поступает в организм. Для этого лучше подобрать специализированную диету. Специалисты хорошо отзываются о белковой диете, гречневой, по группе крови. Но выбор остается за вами. Необходимо придерживаться определенной системы питания, чтобы организм получал только необходимые вещества без излишек. Это ведет к общему похудению, а не только убиранию конкретных мест.

Чтобы не переедать нужно, приобрести маленькие тарелки, чтобы порция не превышала 250 грамм, таким образом, можно будет легко ограничить себя в еде. Диетологи на вопрос о том, как убрать бока, советуют полностью исключить из своего меню газированные напитки, всевозможные соусы, маринады, сладкое и жирное. Все эти блюда заставляют, есть больше, поэтому излишек и откладывается в различных местах. А когда хочется чего-нибудь сладкого, всегда можно перекусить сухофруктами, кисломолочными продуктами, фруктами, в них мало калорий, но в тоже время, это продукты дают ощущение сытости.

Кроме этого, следует воздерживаться от принятия пищи после 9.0, но когда обуревает невыносимое чувство голода, можно выпить стакан воды, кефира или съесть яблоко.

В свой рацион необходимо включить больше клетчатки, в нем обязательно должны быть зерновые, крупы, разнообразная зелень, овощи, фрукты, морские водоросли.

Как убрать уши на бедрах и боках: упражнения

Старайся, чтобы маховая нога всегда оставалась прямой.

Для смены обстановки и поднятия настроения отлично подойдёт прогулка на свежем воздухе. Избавиться от ушек на бёдрах поможет бег. Если бегать по наклонной плоскости, отлично будут уходить жировые отложения.

Новоиспечённые мамочки при толкании коляски вверх могут напрягать бедренные мышцы. Полезно также сжимать и разжимать ягодицы. Такие упражнения можно делать в любое время и в любом месте.

Бег и упражнения с ягодицами на свежем воздухе поднимут настроение, повысят тонус мышц, и самое главное помогут избавиться от нежелательных ушек.

Полезно также крутить хула-хуп. Если делать с ним упражнения правильно за очень короткое время уже будут видны первые положительные результаты.

Питание для борьбы с бедренными ушками

Как убрать уши на боках

2. Нам понадобиться фитбол (Это большой мяч, его легко можно купить в любом спортивном магазине). Первое время будет немного сложно удерживать равновесие на мяче и выполнять упражнения. Но, в этом и есть дополнительная нагрузка. Ложимся правым боком на мяч, таким образом, чтобы опорой служили только ладонь правой руки и стопы выпрямленных ног. Теперь нужно медленно поднимать левую ногу, стараясь образовать прямой угол. Повторите для другой стороны.

Как убрать уши на боках

Когда закончите эти упражнения нужно сделать растяжку мышц. Садитесь на ковер, скрестите ноги как это преподнесено на картинке 3.

Разверните туловище влево, положите правую ручку на левое бедро и нажмите на коленку.

Группа упражнений, чтобы убрать ушки на бедрах № 2

Примите положение как будто хотите отжаться от столика. Спину выпрямите, живот втяните и напрягите. Вытянитесь в ровную и прямую линию. Картинка 4.

    Чтобы увеличить эффективность упражнений для боков их нужно выполнять регулярно. В таком случае старания не пройдут даром и вы увидите свою тонкую талия.

    Видео как убрать бока:

№6. Велосипед.

Аналогичное упражнение за исключением того, что ногами в воздухе Вы совершаете велосипедные движения. Выполните 15-20 повторений.

упражнение велосипед

№7. Упражнение “плавание”.

Лягте на живот, руки и ноги в положении, будто собрались плыть из положения брасса. Поднимите левую ногу и правую руку на 3-5 секунд, затем опустите на коврик, повторите тоже самое только с правой ногой и левой рукой. Выполните по 10 повторений с каждой стороны.

Упражнение плавание

№8. Кручение обруча.

Отличное упражнение для “высекания талии” и укрепления косых мышц живота. Все о том, как правильно крутить хула-хуп, читайте здесь [Как правильно крутить обруч?]. Крутите не менее 15 минут в одну и другую стороны.

крутить обруч

№9. Боковая кабельная тяга.

Во время самостоятельного выполнения массажа постарайтесь как можно лучше и полнее расслабить все мышцы, даже если очень хочется их напрячь. Если выполнять все упражнения, да еще и делать массаж, эффект будет незамедлительным. Начинать массаж нужно с мягких поглаживаний, затем растирайте проблемные места ладонями с усилием, затем ребром ладони, потом разминайте мышцы. Заканчивать массаж следует поглаживаниями.

Впрочем, массаж можно производить также и с помощью вакуумных банок. Только перед этим нужно обильно смазать кожу маслом. Неоспоримым достоинством такого массажа является тот факт, что вакуумные банки помогут разбить жировые отложения уже за 10-12 сеансов. Баночный массаж является очень эффективным средством от целлюлита.

Хочется заметить, что массаж не обязательно всегда выполнять руками. Можно использовать любые подходящие для этого подручные средства: полотенце, деревянные щетки, роликовые массажеры, жесткие мочалки.

Избавиться от боков может помочь также и водный массаж. Для этого нужно лечь в ванну и в воде заниматься растиранием и пощипываем своих проблемных участков. Не следует выполнять массаж более десяти минут на каждую из проблемных зон. Противопоказания у массажа тоже имеются. Не следует делать массаж, если вы страдаете поражениями кожи, простудными заболеваниями, истощением, любыми формами грыж, а также заболеваниями хронического и инфекционного характера.

Сразу приготовьтесь, что моделирование бедер занимает достаточно много времени, поэтому стоит не переедать, вести активный образ жизни, заниматься спортом и (универсальный совет) не терять бодрости духа.

Наверх